?

Log in

No account? Create an account

Солнечная зайка

Модель: Rubia Stringsi @rubiamood
Фотограф: Simon Bolz @simonbolzphoto
Место встречи: Ибица, Испания
Название: Sundressed
Публикация: Sublime Book


Rubia Stringsi nude by Simon Bolz

16+Свернуть )



promo valse_boston may 22, 2016 20:27 30
Buy for 20 tokens
Знаю, многие из вас не поверят, но лето в этом году будет – информация абсолютно точная. Летом, если вы забыли, ярко светит солнце. Вам, абсолютно точно, понадобятся солнцезащитные очки. Ходить с закрытыми глазами – не вариант. Я пробовал, это очень неудобно, и даже опасно (к тому же, при…

Агент провокации

«»Один из моих любимых люксовых брендов Agent Provocateur не перестает удивлять. Их уникальный стиль превращает в принцессу любую девушку, способную носить такую роскошь. Линдси – одна из них. Ее тело, движения и эмоции как будто созданы для провокации.


Фотограф Кристос Севелл и его признание в любви нижнему белью и девушке по имени Линдси Хэнкок:


сексуальное нижнее белье Agent Provocateur / Lindsay Hancock by Christos Sewell


Читать дальше...Свернуть )




Летний вечер

Модель: Алиса Бужинко (Alisa Bujinko) @lisa-bujinka
Фотограф: Martin Wieland @martinwieland
Название: Bar im Stöckl
Публикация: RSMagazine


Bar im Stockl by Martin Wieland

16+Свернуть )



Модель: Florencia Alzieu @flor_alzieu
Фотограф: Cecilia Romano @cezromano
Бренд: Ginger Buenos Aires spring-summer 2019


Модная одежда Ginger Buenos Aires, весна-лето 2019 / Florencia Alzieu by Cecilia Romano

Читать дальше...Свернуть )



Потерянный рай

Модель: Blesnya Minher @blesnyaminher
Фотограф: Txema Yeste @txemayeste
Название: Lost Paradise
Публикация: Numero Magazine june/july 2019


Lost Paradise / Blesnya Minher by Txema Yeste / Numero Magazine june-july 2019

Читать дальше...Свернуть )



Модели:
Stephanie Loba @
Amanda Booth @amanda_booth
Sydney Roper @sydneyroper
Фотограф: Tony Kelly @tonykellyworld
Место встречи: Sheats Goldstein Residence | James Goldstein House
Название: SAS
Публикация: Treats! Magazine issue 01 spring 2011


Stephanie Loba, Amanda Booth, Sydney Roper nude by Tony Kelly / Treats! Magazine issue 01

16+Свернуть )





Соблазняя закат

Anna Tsaralunga by Igor Shevchuk


Модель: Анна Царалунга (Anna Tsaralunga) @tsara.lunga
Фотограф: Игорь Шевчук (Igor Shevchuk) @shevchukproduction
Публикация: RSMagazine


16+Свернуть )



Дача на Бали

Модель: Анна Ойляля (Anna Oohlala) @anna_oohlala
Фотограф: Александр Семанин (Aleksandr Semanin) @semaninart
Название: Where Fig Leaves Don't Grow
Публикация: PlayboyRuOnline


Отдыхаем на даче на Бали с местной моделью Аней Ойляля / Anna Oohlala by Aleksandr Semanin

Читать дальше...Свернуть )



Мода Вечного города

Модель: Nohemí Hermosillo @nohemihv
Фотограф: Jvdas Berra @jvdasberra
Место встречи: Рим, Италия
Бренд: Ranoré fall/winter 2019


модная одежда Ranore осень-зима 2019 / Nohemi Hermosillo by Jvdas Berra

Читать дальше...Свернуть )



Чай с Ангелиной

Предлагаю всем высокоморальным людям, кому небезразлична эстетика окружающей нас среды, подписать мою петицию за запрет женского нижнего белья сине-фиолетовых цветов. Будьте социально ответственны, оставьте свой голос! Сделать это можно прямо здесь, в комментариях (дополнительная регистрация не требуется):


украинская модель Ангелина Петрова / Angelina Petrova by Chris Bos


Читать дальше...Свернуть )



Займемся?

Модель: Brynja Qla Guðmundsdóttir @brynjaqla
Фотограф: Marina Dean-Francis @marinadeanfrancis
Название: Nordic Sportic
Публикация: Remark Magazine


спортивная девушка Brynja Qla Guomundsdottir by Marina Dean-Francis

Читать дальше...Свернуть )



Чо как, парниша?

Модель: Carla Podesta @carla_podesta
Фотограф: Alejandro Bauducco @alebauducco
Бренд: Guevara Ocampo осень 2017


Одежда модного бренда Guevara Ocampo на фотомодели Carla Podesta, фотограф Alejandro Bauducco

Читать дальше...Свернуть )



Беглянка

Модель: Rubia Stringsi @rubiamood
Фотограф: Simon Bolz @simonbolzphoto
Место встречи: Ульм, Германия
Название: Rock 'n' Roll Refugee
Публикация: RSMagazine


Голая гонщица за рулем винтажного Ford Mustang / Rubia Stringsi nude by Simon Bolz

16+Свернуть )



Носить, или не носить?

«Пошито вручную в Нью-Йорке, носить можно по всему миру» – такую рекомендацию своей продукции дают ее создатели, модный бренд нижнего белья Taryn Winters:


Сексуальное нижнее белье Taryn Winters, коллекция осень-зима 2018 / Nati Wow by Becky Siegel


16+Свернуть )



Разработано LiveJournal.com