в.бостон (valse_boston) wrote,
в.бостон
valse_boston

Category:

Ай, Марамба!

В этом зале вы может видеть Марысю, богато украшенную ювелирными изделиями, чувственно возлежащую на черных атласных простынях...

Польская фотомодель Maria Gaca снялась в рекламной фотосессии ювелирного бренда Maramba Jewellery, создающего украшения для "сильных, харизматических и выразительных женщин, которые ценят элегантность высшего качества". Их продукция "создана, чтобы украсить, усилить и подчеркнуть женственность и разрушить стереотипы". Как-то так:


Maria Gaca by Marcin Biedron - Maramba Jewellery

Maria Gaca by Marcin Biedron - Maramba Jewellery

Maria Gaca by Marcin Biedron - Maramba Jewellery

Maria Gaca by Marcin Biedron - Maramba Jewellery

Maria Gaca by Marcin Biedron - Maramba Jewellery

Maria Gaca by Marcin Biedron - Maramba Jewellery

Maria Gaca by Marcin Biedron - Maramba Jewellery

Maria Gaca by Marcin Biedron - Maramba Jewellery

Maria Gaca by Marcin Biedron - Maramba Jewellery

Модель: Maria Gaca @mariagaca
Фотограф: Marcin Biedron @marcinbiedron
Заказчик: Maramba Jewellery


Tags: marcin biedron, maria gaca, ювелирные украшения
Subscribe

Posts from This Journal “ювелирные украшения” Tag

  • Ювелирка в раю

    Модель: Cailin Russo @cailinrusso Фотограф: Josie Simonet @sim.onet Место встречи: Таиланд Название: Welcome to Paradise Модный бренд:…

  • Драгоценный Орлов

    Модели: Mariana Rodrigez @marianarodriguez53 Desire Cordero @desirecordero Фотограф: Pierre Turtaut @pierreturtaut Модный бренд: Orlov…

  • Драгоценная Зендая в Эдемском саду

    Модель: Зендая (Zendaya) @zendaya Фотограф: Johan Renck @johanrenck Бренд / коллекция: Bvlgari Forever Jewelry 2020 Collection Зендая…

promo valse_boston may 22, 2016 20:27 30
Buy for 20 tokens
Знаю, многие из вас не поверят, но лето в этом году будет – информация абсолютно точная. Летом, если вы забыли, ярко светит солнце. Вам, абсолютно точно, понадобятся солнцезащитные очки. Ходить с закрытыми глазами – не вариант. Я пробовал, это очень неудобно, и даже опасно (к тому же, при…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 24 comments