?

Log in

No account? Create an account

Предыдущий пост | Следующий пост

Модель: Ymre Stiekema @ymrestiekema
Фотограф: Vladimir Marti @vladimirmarti
Место встречи: Барселона
Название: BeachLife
Публикация: MySelf Germany august 2018


Ymre Stiekema by Vladimir Marti / MySelf Germany august 2018

Ymre Stiekema by Vladimir Marti / MySelf Germany august 2018

Ymre Stiekema by Vladimir Marti / MySelf Germany august 2018

Ymre Stiekema by Vladimir Marti / MySelf Germany august 2018

Ymre Stiekema by Vladimir Marti / MySelf Germany august 2018

Ymre Stiekema by Vladimir Marti / MySelf Germany august 2018

Ymre Stiekema by Vladimir Marti / MySelf Germany august 2018

Ymre Stiekema by Vladimir Marti / MySelf Germany august 2018

Ymre Stiekema by Vladimir Marti / MySelf Germany august 2018

Ymre Stiekema by Vladimir Marti / MySelf Germany august 2018

Ymre Stiekema by Vladimir Marti / MySelf Germany august 2018



Последние записи в журнале

  • Осторожно, двери!

    Модель: Alex Feldman @alexfeldman1 Фотограф: Maxime Soldado @maximesoldado Место встречи: Бруклин, Нью-Йорк Название: NYC Subway Публикация:…

  • Рыбалка

    «»А я не поехал. Я купил мотыля и пошёл на реку. Я люблю рыбалку! Сядешь на берегу, закинешь удочку. Клюёт! группа Sport, «Рыбалка» Всё как в…

  • Провокационный полет

    Модели: Liza Mayne @lizamayne Gabriela Cantos @gabrielacantosr Фотограф: Joanna Kustra @joannakustra Нижнее белье: Agent Provocateur…

promo valse_boston май 22, 2016 20:27 30
Buy for 20 tokens
Знаю, многие из вас не поверят, но лето в этом году будет – информация абсолютно точная. Летом, если вы забыли, ярко светит солнце. Вам, абсолютно точно, понадобятся солнцезащитные очки. Ходить с закрытыми глазами – не вариант. Я пробовал, это очень неудобно, и даже опасно (к тому же, при…

Комментарии

( 13 комментариев — Комментировать )
inna1903gr
21 сент, 2018 09:12 (UTC)
Как не замерзнуть на пляже
Записывайте!
Чтобы не замёрзнуть на пляже, надо
Просто на этот пляж не ездить!
valse_boston
21 сент, 2018 09:23 (UTC)
тю
ну и рецепт у тебя!
пляж обанкротится, из-за этого умрут чайки, из-за этого зачахнут плантации авокадо - начнется разруха во всем мире!
inna1903gr
21 сент, 2018 09:33 (UTC)
Ой точно
И зачахнут продавцы горячей кукурузы и вареных креветок о_О а это вообще приведёт к демографической катастрофе!
На пляжах Испании и Италии кукурузу и креветок заменяют сумочки и платочки от гуччи и Шанель)
valse_boston
21 сент, 2018 09:42 (UTC)
о! еще и Гуччи с Шанелью закроются от твоего неосторожного предложения!
inna1903gr
21 сент, 2018 10:18 (UTC)
Всех китайских гучей не переназакрываешь!)
valse_boston
21 сент, 2018 10:20 (UTC)
ну тогда ладно )
inna1903gr
21 сент, 2018 09:14 (UTC)
Господи, какие ж все-таки отвратительные шлепки!
Хорошо, что у тебятаких нету)
valse_boston
21 сент, 2018 09:24 (UTC)
симпатичные такие, беленькие )
inna1903gr
21 сент, 2018 09:30 (UTC)
Эээ
То есть нету, но ты хочешь, они тебе сняться по ночам и ты откладываешь с каждой зарплаты денежки? о_О )
valse_boston
21 сент, 2018 09:42 (UTC)
ну пока еще нет, но может сейчас начать?
inna1903gr
21 сент, 2018 10:20 (UTC)
Начни
Ну Говорят же, что в каждой жизни должна быть типа цель)
olesher
21 сент, 2018 18:37 (UTC)
Очень понравилось.
valse_boston
22 сент, 2018 11:03 (UTC)
теплые фотографии, мне тоже понравилось
( 13 комментариев — Комментировать )