в.бостон (valse_boston) wrote,
в.бостон
valse_boston

Category:

Всё просто!

«Как можно не любить баскетбол?» – задает риторический вопрос польский фотограф Даниэль Копер, и тут же отвечает: «Никак!», в подтверждение чего снимает вот такую фотосессию. Жаль краткую, из-за чего многие аспекты игры остались нераскрыты – есть еще над чем работать:


Олдскульная спортивная Паула / Paula Tumala by Daniel Koper


Модель: Paula Tumala @paulatumala
Фотограф: Daniel Koper @daniel.koper
Название: Old Gym Session
Публикация: RSMagazine


Олдскульная спортивная Паула / Paula Tumala by Daniel Koper

Олдскульная спортивная Паула / Paula Tumala by Daniel Koper

Олдскульная спортивная Паула / Paula Tumala by Daniel Koper

Олдскульная спортивная Паула / Paula Tumala by Daniel Koper

Олдскульная спортивная Паула / Paula Tumala by Daniel Koper

Олдскульная спортивная Паула / Paula Tumala by Daniel Koper

Олдскульная спортивная Паула / Paula Tumala by Daniel Koper



*** * ***
Можно посмотреть ещё:


Marisa Papen
     

Paige Munroe
     

Anya Benton



Tags: daniel koper, paula tumala, баскетбол и девушки, спорт и девушки
Subscribe

Posts from This Journal “спорт и девушки” Tag

  • Разминка в Барселоне

    Модель: Katy Stainy @katystainy Фотограф: Markus Henttonen @markushenttonen Место встречи: Барселона, Испания Название: Mad For It…

  • Утренний баскетбол

    Модель: Олеся Бородкина (Olesya Borodkina) @borodkina_olesya Фотограф: Алексей Лозгачев (Aleksey Lozgachev) @alekseilozgachev Название:…

  • Спортсгёрлка Фрида

    Модель: Frida Aasen @frida_aasen Фотограф: Cesar Balcazar @cesarbalcazar Название: Be Fit! Публикация: Esquire Mexico…

promo valse_boston may 22, 2016 20:27 30
Buy for 20 tokens
Знаю, многие из вас не поверят, но лето в этом году будет – информация абсолютно точная. Летом, если вы забыли, ярко светит солнце. Вам, абсолютно точно, понадобятся солнцезащитные очки. Ходить с закрытыми глазами – не вариант. Я пробовал, это очень неудобно, и даже опасно (к тому же, при…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 24 comments

Posts from This Journal “спорт и девушки” Tag

  • Разминка в Барселоне

    Модель: Katy Stainy @katystainy Фотограф: Markus Henttonen @markushenttonen Место встречи: Барселона, Испания Название: Mad For It…

  • Утренний баскетбол

    Модель: Олеся Бородкина (Olesya Borodkina) @borodkina_olesya Фотограф: Алексей Лозгачев (Aleksey Lozgachev) @alekseilozgachev Название:…

  • Спортсгёрлка Фрида

    Модель: Frida Aasen @frida_aasen Фотограф: Cesar Balcazar @cesarbalcazar Название: Be Fit! Публикация: Esquire Mexico…