в.бостон (valse_boston) wrote,
в.бостон
valse_boston

Отпуск в Каталонии

Модель: Nastasya Prihoda @nastasyaprihoda
Фотограф: Markus Henttonen @markushenttonen
Место встречи: Hotel Mas Lazuli, Жирона, Испания
Название: The Palm Springs Collection
Публикация: Serendipity Intimates Swimwear spring/summer 2018


купальники Serendipity Intimates Swimwear spring-summer 2018 / Nastasya Prihoda by Markus Henttonen

купальники Serendipity Intimates Swimwear spring-summer 2018 / Nastasya Prihoda by Markus Henttonen

купальники Serendipity Intimates Swimwear spring-summer 2018 / Nastasya Prihoda by Markus Henttonen

купальники Serendipity Intimates Swimwear spring-summer 2018 / Nastasya Prihoda by Markus Henttonen

купальники Serendipity Intimates Swimwear spring-summer 2018 / Nastasya Prihoda by Markus Henttonen

купальники Serendipity Intimates Swimwear spring-summer 2018 / Nastasya Prihoda by Markus Henttonen

купальники Serendipity Intimates Swimwear spring-summer 2018 / Nastasya Prihoda by Markus Henttonen

купальники Serendipity Intimates Swimwear spring-summer 2018 / Nastasya Prihoda by Markus Henttonen

купальники Serendipity Intimates Swimwear spring-summer 2018 / Nastasya Prihoda by Markus Henttonen

купальники Serendipity Intimates Swimwear spring-summer 2018 / Nastasya Prihoda by Markus Henttonen

купальники Serendipity Intimates Swimwear spring-summer 2018 / Nastasya Prihoda by Markus Henttonen

купальники Serendipity Intimates Swimwear spring-summer 2018 / Nastasya Prihoda by Markus Henttonen

купальники Serendipity Intimates Swimwear spring-summer 2018 / Nastasya Prihoda by Markus Henttonen

купальники Serendipity Intimates Swimwear spring-summer 2018 / Nastasya Prihoda by Markus Henttonen

купальники Serendipity Intimates Swimwear spring-summer 2018 / Nastasya Prihoda by Markus Henttonen

купальники Serendipity Intimates Swimwear spring-summer 2018 / Nastasya Prihoda by Markus Henttonen



*** * ***
Можно посмотреть ещё:


Katharina Vuc
фотограф Werner Stoltz
Storm Swimwear
     

Belle Lucia
фотограф Jessica Abraham
Kulani Kinis
     

Frida Aasen
фотограф Kesler Tran
Fae Swimwear



Tags: markus henttonen, nastasya prihoda, купальник
Subscribe

Posts from This Journal “купальник” Tag

  • Как в Монте-Карло

    Модель: Nico Potur @nico.potur Фотограф: Pierre Turtaut @pierreturtaut Модная колеекция: Livia Monte Carlo 2020…

  • Загораем у бассейна

    Модели: Sofia Jamora @sofiajamora Clara Wilsey @clarawilsey Фотограф: Jessica Abraham @jessicaabrahamphotography Модный бренд: Kulani…

  • Отпуск на Сейшелах

    Модель: Robin Marjolein Holzken @robinholzken Фотограф: Cameron Hammond @cameron_hammond Место встречи: Сейшелы Модный бренд: Faithfull the…

promo valse_boston may 22, 2016 20:27 30
Buy for 20 tokens
Знаю, многие из вас не поверят, но лето в этом году будет – информация абсолютно точная. Летом, если вы забыли, ярко светит солнце. Вам, абсолютно точно, понадобятся солнцезащитные очки. Ходить с закрытыми глазами – не вариант. Я пробовал, это очень неудобно, и даже опасно (к тому же, при…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 32 comments