в.бостон (valse_boston) wrote,
в.бостон
valse_boston

Category:

Трио в очках

Модели:
Ella Richards @ellarichardsr
Solange Smith @solangesmith
Xiaomeng Huang @xiaomeng091
Фотограф: Yulia Gorbachenko @yuliagorbachenko
Модный бренд: Linda Farrow spring/summer 2020


рекламная кампания модных солнцезащитных очков Linda Farrow, сезон весна-лето 2020 / фото 01

рекламная кампания модных солнцезащитных очков Linda Farrow, сезон весна-лето 2020 / фото 02

рекламная кампания модных солнцезащитных очков Linda Farrow, сезон весна-лето 2020 / фото 03

рекламная кампания модных солнцезащитных очков Linda Farrow, сезон весна-лето 2020 / фото 04

рекламная кампания модных солнцезащитных очков Linda Farrow, сезон весна-лето 2020 / фото 05

рекламная кампания модных солнцезащитных очков Linda Farrow, сезон весна-лето 2020 / фото 06

рекламная кампания модных солнцезащитных очков Linda Farrow, сезон весна-лето 2020 / фото 07

рекламная кампания модных солнцезащитных очков Linda Farrow, сезон весна-лето 2020 / фото 08

рекламная кампания модных солнцезащитных очков Linda Farrow, сезон весна-лето 2020 / фото 09

стиль: JP Micallef, Sandy Armeni | прически: Simone Prusso | макияж: Michiko Ikeda | маникюр: Giovanna Demarco


Tags: ella richards, solange smith, xiaomeng huang, yulia gorbachenko, мода, очки
Subscribe

Posts from This Journal “очки” Tag

  • Глаза в глаза

    Модели: Лиза Сотникова (Liza Sotnikova) @lizasotnikova Софья Попкова (Sofia Popkova) @sofia.vibes Ксения Пилипенко (Ksenia Pilipenko)…

  • Ах, какие глаза!

    Модель: Фотограф: Sasha Samsonova @sashasamsonova Бренд: Quay Australia Кампания: summer 2018 *** *…

  • Глаза Джоанны

    Модель: Johanne Landbo @johannelandbo Фотограф: Cameron Hammond @cameron_hammond Место встречи: Кадакес, Испания Бренд: D'Blanc Eyewear…

promo nemihail 14:00, yesterday 30
Buy for 30 tokens
Удивительно тонкий киношный троллинг, в определенный момент фильма у людей появляется стойкое отвращение к нетрадиционным связям, однако возникает оно именно в самом конце, когда ваш мозг буквально вывернут наизнанку. История про нарушение не только личного пространства, но и... (фото: Яндекс…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 21 comments

Posts from This Journal “очки” Tag

  • Глаза в глаза

    Модели: Лиза Сотникова (Liza Sotnikova) @lizasotnikova Софья Попкова (Sofia Popkova) @sofia.vibes Ксения Пилипенко (Ksenia Pilipenko)…

  • Ах, какие глаза!

    Модель: Фотограф: Sasha Samsonova @sashasamsonova Бренд: Quay Australia Кампания: summer 2018 *** *…

  • Глаза Джоанны

    Модель: Johanne Landbo @johannelandbo Фотограф: Cameron Hammond @cameron_hammond Место встречи: Кадакес, Испания Бренд: D'Blanc Eyewear…