в.бостон (valse_boston) wrote,
в.бостон
valse_boston

Categories:

Белла CK

Непонятно, зачем красивую девушку снимать настолько скучно?


Белла Хадид в рекламной кампании купальников Calvin Klein, 2020 год / фото 01


Модель: Bella Hadid @bellahadid
Фотограф: Charlotte Wales @charlottemwales
Модный бренд: Calvin Klein Swimwear 2020


Белла Хадид в рекламной кампании купальников Calvin Klein, 2020 год / фото 02

Белла Хадид в рекламной кампании купальников Calvin Klein, 2020 год / фото 03

Белла Хадид в рекламной кампании купальников Calvin Klein, 2020 год / фото 04

Белла Хадид в рекламной кампании купальников Calvin Klein, 2020 год / фото 05

Белла Хадид в рекламной кампании купальников Calvin Klein, 2020 год / фото 06

Белла Хадид в рекламной кампании купальников Calvin Klein, 2020 год / фото 07

Белла Хадид в рекламной кампании купальников Calvin Klein, 2020 год / фото 08

Белла Хадид в рекламной кампании купальников Calvin Klein, 2020 год / фото 09

Белла Хадид в рекламной кампании купальников Calvin Klein, 2020 год / фото 10

Белла Хадид в рекламной кампании купальников Calvin Klein, 2020 год / фото 11

Белла Хадид в рекламной кампании купальников Calvin Klein, 2020 год / фото 12


Tags: bella hadid, charlotte wales, купальник, мода
Subscribe

Posts from This Journal “купальник” Tag

  • Бархатная осень

    Модель: Nina Henry @Nina.Henry Фотограф: Stephan Glathe @stephanglathe Название: Oksamit Fall Публикация: Elle Hungary september 2019…

  • Мода на камнях

    Модель: Clarence Haaster @clarence_haaster Фотограф: Alex Nataf @alexandranataf Название: Rock'n'Roll Модный бренд: Matteau Swim and Resort…

  • Бамба, просто Бамба

    Модель: Kelly Gale @kellybellyboom Фотограф: Cameron Hammond @cameron_hammond Название: Agent 00Bamba Модный бренд: Bamba Swimwear 2020…

  • Круиз вокруг бассейна

    Кто знал, что обычная покупка баночки колы в универсаме обернется таким приключением? На кассе Вике сообщили, что она – 272727-ой покупатель, и…

  • Вилла с бассейном

    Не видите виллу? А она есть! Модели: Chelsey Weimar @chelsey_weimar Talissa Benamou @talissabenamou Фотограф: Frank van Bennekom…

  • Солнечная Саша

    Модель: Alessandra Ambrosio @alessandraambrosio Фотограф: Mat Abad @badboi Место встречи: Лос-Анджелес, США Название: Sunny Girl…

promo valse_boston may 22, 2016 20:27 30
Buy for 20 tokens
Знаю, многие из вас не поверят, но лето в этом году будет – информация абсолютно точная. Летом, если вы забыли, ярко светит солнце. Вам, абсолютно точно, понадобятся солнцезащитные очки. Ходить с закрытыми глазами – не вариант. Я пробовал, это очень неудобно, и даже опасно (к тому же, при…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 23 comments