в.бостон (valse_boston) wrote,
в.бостон
valse_boston

Categories:

Белла CK

Непонятно, зачем красивую девушку снимать настолько скучно?


Белла Хадид в рекламной кампании купальников Calvin Klein, 2020 год / фото 01


Модель: Bella Hadid @bellahadid
Фотограф: Charlotte Wales @charlottemwales
Модный бренд: Calvin Klein Swimwear 2020


Белла Хадид в рекламной кампании купальников Calvin Klein, 2020 год / фото 02

Белла Хадид в рекламной кампании купальников Calvin Klein, 2020 год / фото 03

Белла Хадид в рекламной кампании купальников Calvin Klein, 2020 год / фото 04

Белла Хадид в рекламной кампании купальников Calvin Klein, 2020 год / фото 05

Белла Хадид в рекламной кампании купальников Calvin Klein, 2020 год / фото 06

Белла Хадид в рекламной кампании купальников Calvin Klein, 2020 год / фото 07

Белла Хадид в рекламной кампании купальников Calvin Klein, 2020 год / фото 08

Белла Хадид в рекламной кампании купальников Calvin Klein, 2020 год / фото 09

Белла Хадид в рекламной кампании купальников Calvin Klein, 2020 год / фото 10

Белла Хадид в рекламной кампании купальников Calvin Klein, 2020 год / фото 11

Белла Хадид в рекламной кампании купальников Calvin Klein, 2020 год / фото 12


Tags: bella hadid, charlotte wales, купальник, мода
Subscribe

Posts from This Journal “купальник” Tag

  • Солнечная Саша

    Модель: Alessandra Ambrosio @alessandraambrosio Фотограф: Mat Abad @badboi Место встречи: Лос-Анджелес, США Название: Sunny Girl…

  • Американо

    Модель: Maria Arango @maria_arango13 Фотограф: Daniel Bedoya @bedoya.daniell Название: Independence Day Модный бренд: Agua Bendita Swimwear…

  • Дафна у бассейна

    Модель: Daphne Groeneveld @daphnegroeneveld Фотограф: Jonas Bresnan @jonasbresnan Место встречи: Марокко Модный бренд: Andres Sarda Swimwear…

  • Поздний отпуск

    Девушки, обратите внимание на прозрачный купальник! Писк сезона! Разработан модными дизайнерами специально для осеннего сезона 2020 года – если у…

  • Пляжные девочки

    Модели: Natalie Roser @natalie_roser Shannon Lawson @shannon_lawson Фотограф: Josephine Clough @josie_clough Название: Beach Girls…

  • Робин Хольцкен в каталоге купальников SI Swimsuit 2020

    Голландская модель Робин Хольцкен любит гулять по Нью-Йорку, обожает маленьких щеночков, и не может пропустить ни одного, чтобы не потискать его,…

promo valse_boston may 22, 2016 20:27 30
Buy for 20 tokens
Знаю, многие из вас не поверят, но лето в этом году будет – информация абсолютно точная. Летом, если вы забыли, ярко светит солнце. Вам, абсолютно точно, понадобятся солнцезащитные очки. Ходить с закрытыми глазами – не вариант. Я пробовал, это очень неудобно, и даже опасно (к тому же, при…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 23 comments