patriots

New England Patriots...59-0...Tennesse Titans. По следам напечатанного

В продолжение поста про черных мужиков на снегу.

Снег забывается, а результат остается. Табло показывает соотношение сил в матче чемпионата NFL между New England Patriots и Tennesse Titans. 18 октября бостонская команда на своем Gillette Stadium выиграла 59-0. Никогда в своей истории Патриоты не проигрывали в домашних играх в снежную погоду (11 побед).

Работники стадиона очищают поляну от снега во время перерыва в первой половине матча.

Девушки из группы поддержки New England Patriots одеты в костюмы в стиле Хэллоуина. Их шоу прошло в большом перерыве матча.

Один из пяти тачдаунов во второй четверти. Пас Тома Брэйди и ловля Уэса Уэлкера.

И еще один тачдаун, после него счет стал 31-0. На этот раз пас Тома Брэйди выловил Кевин Фолк.

А это тачдаун Лоренса Маруни.

А завтра Патриоты играют в Лондоне с Tampa Bay Buccaneers. Да, том самом Лондоне, который столица Великобритании... так что если будете где-то рядом со стадионом Wembley заходите, поболейте за наших :)

promo valse_boston may 22, 2016 20:27 30
Buy for 20 tokens
Знаю, многие из вас не поверят, но лето в этом году будет – информация абсолютно точная. Летом, если вы забыли, ярко светит солнце. Вам, абсолютно точно, понадобятся солнцезащитные очки. Ходить с закрытыми глазами – не вариант. Я пробовал, это очень неудобно, и даже опасно (к тому же, при…
нееее )))) тепла если тока душевного, но в этом вроде пока нет дефицита )) а зелени не мешало бы в карманы )))
Брэйди всех как Тусикк тряпку порвет. патамушта крут
реально крут... 5 тачдаунов в одной четверти, не представляю как это можно было сделать :)
какая зима, октябрь месяц! вода еще в море 17 градусов!