Log in

No account? Create an account

Предыдущий пост | Следующий пост

В продолжение поста про черных мужиков на снегу.

Снег забывается, а результат остается. Табло показывает соотношение сил в матче чемпионата NFL между New England Patriots и Tennesse Titans. 18 октября бостонская команда на своем Gillette Stadium выиграла 59-0. Никогда в своей истории Патриоты не проигрывали в домашних играх в снежную погоду (11 побед).

Работники стадиона очищают поляну от снега во время перерыва в первой половине матча.

Девушки из группы поддержки New England Patriots одеты в костюмы в стиле Хэллоуина. Их шоу прошло в большом перерыве матча.

Один из пяти тачдаунов во второй четверти. Пас Тома Брэйди и ловля Уэса Уэлкера.

И еще один тачдаун, после него счет стал 31-0. На этот раз пас Тома Брэйди выловил Кевин Фолк.