в.бостон (valse_boston) wrote,
в.бостон
valse_boston

Categories:

Падший ангел

«Ночь - твое спасение!
Ангел, твой выход!
Покажи смертным,
Какого цвета вечность...»
неизвестный фешн-копирайтер


Рок-концерт в рекламной кампании модного бренда LouLou, осень-зима 2019 / фото 01

Модель: ?
Фотограф: ?
Название: The Groove
Модный бренд: LouLou fall/winter 2019 | @loulouthebrand


Рок-концерт в рекламной кампании модного бренда LouLou, осень-зима 2019 / фото 02   Рок-концерт в рекламной кампании модного бренда LouLou, осень-зима 2019 / фото 03
Рок-концерт в рекламной кампании модного бренда LouLou, осень-зима 2019 / фото 04   Рок-концерт в рекламной кампании модного бренда LouLou, осень-зима 2019 / фото 05
Рок-концерт в рекламной кампании модного бренда LouLou, осень-зима 2019 / фото 06
Рок-концерт в рекламной кампании модного бренда LouLou, осень-зима 2019 / фото 07   Рок-концерт в рекламной кампании модного бренда LouLou, осень-зима 2019 / фото 08
Рок-концерт в рекламной кампании модного бренда LouLou, осень-зима 2019 / фото 09   Рок-концерт в рекламной кампании модного бренда LouLou, осень-зима 2019 / фото 10
Рок-концерт в рекламной кампании модного бренда LouLou, осень-зима 2019 / фото 11
Рок-концерт в рекламной кампании модного бренда LouLou, осень-зима 2019 / фото 12   Рок-концерт в рекламной кампании модного бренда LouLou, осень-зима 2019 / фото 13
Рок-концерт в рекламной кампании модного бренда LouLou, осень-зима 2019 / фото 14   Рок-концерт в рекламной кампании модного бренда LouLou, осень-зима 2019 / фото 15
Рок-концерт в рекламной кампании модного бренда LouLou, осень-зима 2019 / фото 16
Рок-концерт в рекламной кампании модного бренда LouLou, осень-зима 2019 / фото 17   Рок-концерт в рекламной кампании модного бренда LouLou, осень-зима 2019 / фото 18
Рок-концерт в рекламной кампании модного бренда LouLou, осень-зима 2019 / фото 19   Рок-концерт в рекламной кампании модного бренда LouLou, осень-зима 2019 / фото 20
Рок-концерт в рекламной кампании модного бренда LouLou, осень-зима 2019 / фото 21


Tags: мода
Subscribe

Posts from This Journal “мода” Tag

  • Круиз в Сингапур

    Модель: Libby Taverner @libbytaverner Фотограф: Joel Low @joellowphotography Модный бренд: Yves Saint Laurent Cruise 2024 Collection Место…

  • Королева замка

    ...в ожидании джентльменов: Модель: Jourdan Dunn @jourdandunn Фотограф: Richard Phibbs @richardphibbs Место встречи: Замок Мэй,…

  • Американо

    Модель: ? @ Фотограф: Sacha Tassilo Höchstetter @sachahoechstetter Место встречи: Лос-Анджелес, США Название: USA Life Модный бренд: Ana…

  • Калорийная мода

    «Люблю повеселиться, особенно пожрать!» – сказала Элла, и пошла гулять по фастфудам в торговом центре: Модель: Elle Fanning @ellefanning…

  • Весенняя сказка

    Модель: Marion Barbeau @marion_barbeau Фотограф: ? @ Место встречи: Château de Champlâtreux, Иль-де-Франс, Франция Модный бренд: Roger…

  • Суини в Чу, днем и ночью

    Модель: Sydney Sweeney @sydney_sweeney Фотограф: Oliver Hadlee Pearch @oliverhadleepearch Место встречи: Палм-Спрингс, Калифорния, США…

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 6 comments