Девушка месяца Brittny Ward | Playboy US January 2015 Playmate

В январе Девушкой месяца американского Playboy стала Бриттни Уорд (Brittny Ward) – высокая, гибкая брюнетка из Сакраменто, штат Калифорния.
Ее отец – полицейский-патрульный, а мать – парикмахер. Хотя росла девочка, больше общаясь с родственниками отца, сама в себе она находит поровну от характеров обоих родителей. «Я была очень занятым ребенком», – вспоминает Бриттни. «Я была моделью, играла в волейбол, танцевала – джаз, чечетку, балет, хип-хоп. Все это на уровне высших мест в различных конкурсах и соревнованиях.» Победы быстро ей надоели, и в конце концов Бриттни поняла, что конкурсы – это не ее. Она увлеклась рок-музыкой, и с удовольствием оставалась дома, чтобы послушать Rolling Stones.
«Я – Близнецы, так что могу быть спокойной и сдержанной, но могу быть дикой и веселой», – говорит она. «В любом случае, я довольно мягкая.» В роли Playmate Бриттни смотрится очень хорошо – талантливая модель, бесстрашная и чувственная девушка, Мисс Январь 2015 – именно то, что нужно современному плейбою. «Я – огромная поклонница супермоделей 90-х годов», – объясняет она. «Я видела фотографии Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл и Кейт Мосс в Playboy. Они не просто модели – они иконы. Глядя на свои фотографии, я решила, что очень хотела бы оказаться в Playboy.»
«Когда я делала первые тесты в Playboy, решила, что ничего не выйдет», – рассказывает Бриттни. «Я была немного обескуражена, но потом подумала, что терять мне тут нечего.» Мисс Уорд советует всем потенциальным Playmate: не теряйте надежду. «Если быть Playmate – ваша мечта, продолжайте ее добиваться даже после первых неудач, и все получится», – уверена Бриттни. «Если бы я сдалась после первого теста, то сегодня тут была бы другая девушка.» К счастью для нас, сегодня здесь именно она – длинноногая, стройная и загорелая, Мисс Январь 2015 просто зажигает все вокруг. «Это важное дело для меня, быть новогодней Playmate», – улыбается она. «Хочу пожелать всем, чтобы в наступающем году у вас было 365 дней грандиозного секса!»
Когда она не находится перед объективом камеры, Бриттни все так же авантюрна – она любит отдых на открытом воздухе, рок-концерты на стадионах, планирует прыгнуть с парашютом. «Теперь, когда я стала Playmate, у меня появится гораздо больше подписчиков в Instagram», – смеется она. «На самом деле, я думаю, что титул Playmate серьезно изменит мое будущее. Появляется так много новых возможностей, знакомств с интересными людьми.»
Пришло время и нам познакомиться ближе с Бриттни Уорд, лучшей девушкой января американского Playboy:
Brittny Ward / Бриттни Уорд
фотограф Josh Ryan
Miss January | Playboy USA january/february 2015


































Бриттни Уорд (Brittny Ward) родилась в Сакраменто (Калифорния, США) 22 мая 1990 года.
Ее рост 178 см, вес 60 кг, грудь-талия-бедра 89-63-89 см.
*** * ***
Можно посмотреть еще:
![]() Бритт Линн / Britt Linn Playmate | Playboy USA march 2014 |
![]() Джессика Эшли / Jessica Ashley Playmate | Playboy USA june 2014 |
![]() Элизабет Острандер / Elizabeth Ostrander Playmate | Playboy US december 2014 |


