в.бостон (valse_boston) wrote,
в.бостон
valse_boston

Category:

Голышом на кухне | Татьяна Котова в журнале Maxim, апрель 2015

на кухне голая Татьяна Котова - Maxim апрель 2015



Этой девушке есть чем заинтересовать мужчину – у бывшей звезды «ВИА Гры», певицы Татьяны Котовой кулинарные таланты невероятной величины, утаить которые невозможно ни на одной кухне. Не исключение и кухня в фотостудии журнала Maxim, куда пригласили Татьяну продемонстрировать свои способности.

Про то, какими путями пробирается Татьяна к сердцу мужчины, про ее инстаграм и новые роли кино можно прочитать в интервью (сайт журнала), а фотографии уже перед вами:



на кухне голая Татьяна Котова - Maxim апрель 2015


на кухне голая Татьяна Котова - Maxim апрель 2015


на кухне голая Татьяна Котова - Maxim апрель 2015


на кухне голая Татьяна Котова - Maxim апрель 2015


на кухне голая Татьяна Котова - Maxim апрель 2015


на кухне голая Татьяна Котова - Maxim апрель 2015


на кухне голая Татьяна Котова - Maxim апрель 2015


на кухне голая Татьяна Котова - Maxim апрель 2015



*** * ***
Можно посмотреть и другие
фотографии обнаженной Татьяны Котовой:



Татьяна Котова
Maxim, сентябрь 2010
     

Татьяна Котова
Playboy Россия | Украина, декабрь 2011
     

Татьяна Котова
Maxim, октябрь 2013



Tags: Татьяна Котова, кухня
Subscribe

  • Жозефин Скривер в каталоге купальников SI Swimsuit 2021

    Модель: Josephine Skriver @josephineskriver Фотограф: Anne Menke @annemenke2 Место встречи: Сакраменто, Калифорния, США Публикация: Sports…

  • Лето с Томми

    Модель: Rose Bertram @rose_bertram Фотограф: Katelijne Verbruggen @katelijneverbruggen Купальники и пляжная одежда: Tommy Hilfiger Публикация:…

  • Винтажная Тина

    Модель: Tina Kunakey @tinakunakey Фотограф: Cameron Hammond @cameron_hammond Место встречи: Апулия, Италия Модный бренд: Tacoola Vintage…

promo valse_boston may 22, 2016 20:27 30
Buy for 20 tokens
Знаю, многие из вас не поверят, но лето в этом году будет – информация абсолютно точная. Летом, если вы забыли, ярко светит солнце. Вам, абсолютно точно, понадобятся солнцезащитные очки. Ходить с закрытыми глазами – не вариант. Я пробовал, это очень неудобно, и даже опасно (к тому же, при…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 29 comments

  • Жозефин Скривер в каталоге купальников SI Swimsuit 2021

    Модель: Josephine Skriver @josephineskriver Фотограф: Anne Menke @annemenke2 Место встречи: Сакраменто, Калифорния, США Публикация: Sports…

  • Лето с Томми

    Модель: Rose Bertram @rose_bertram Фотограф: Katelijne Verbruggen @katelijneverbruggen Купальники и пляжная одежда: Tommy Hilfiger Публикация:…

  • Винтажная Тина

    Модель: Tina Kunakey @tinakunakey Фотограф: Cameron Hammond @cameron_hammond Место встречи: Апулия, Италия Модный бренд: Tacoola Vintage…